Телевизор Aiwa 32FLE9800 32" (2020)
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором Aiwa 32FLE9800 32" (2020), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Год создания модели
2020
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
170°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы
AV, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Таймер сна
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
724x471x180 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
724x425x88 мм