Телевизор Akai LEA-55V59P
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
6
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2017
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
800
Телетекст
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1244x773x236 мм
Вес
13.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1244x728x97 мм