Проблемы с телевизором BBK 32LEX-5024/T2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Добрый день. Не работает гугл . Можно прошивку для данного тв. Спасибо
Тип | ЖК-телевизор |
Диагональ | 32" (81 см) |
Формат экрана | 16:9 |
Разрешение | 1366x768 |
Разрешение HD | 720p HD |
Светодиодная (LED) подсветка | есть |
Стереозвук | есть |
Индекс частоты обновления | 50 Гц |
Smart TV | есть |
Операционная система | Android |
Год создания модели | 2016 |
Угол обзора | 176° |
Время отклика пикселя | 6.5 мс |
Прогрессивная развертка | есть |
Поддержка стереозвука NICAM | есть |
Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-T2 | есть |
Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
Телетекст | есть |
Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
Акустическая система | два динамика |
Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast |
Выходы | коаксиальный |
Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.3 |
Поддержка Wi-Fi | есть |
Разъем для наушников | есть |
Запись видео | на USB-накопитель |
Встроенная память | 4 Гб |
Функция TimeShift | есть |
Таймер сна | есть |
Защита от детей | есть |
Возможность крепления на стену | есть |
Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 737x473x212 мм |
Вес | 6.2 кг |
Размеры без подставки (ШxВxГ) | 737x435x83 мм |