Телевизор BBK 39LEX-7289/TS2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Характеристики продукта
Диагональ
32"-39"
Разрешение HD
720p HD
Частота обновления экрана
50 Гц
Технология экрана
LED
Платформа Smart TV
Яндекс ТВ
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
ТВ-тюнер
аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T, DVB-S, DVB-T2, нет, DVB-S2, DVB-C
Количество входов HDMI
3
Особенности
голосовое управление
Тип
ЖК
Диагональ
39"
Разрешение HD
720p HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11n (Wi-Fi 4)
Платформа Smart TV
Яндекс ТВ
Поддержка мультимедиа
DivX, HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Особенности
голосовое управление
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Голосовой помощник
Алиса
Оперативная память
1 ГБ
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Потребляемая мощность
56 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
885x556x208 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
885x509x66 мм