Проблемы с телевизором BBK 40LEX-5037/FT2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
474
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Характеристики продукта
Диагональ | 40" |
Разрешение HD | Full HD |
Разрешение | 1920x1080 |
Тип | ЖК |
Формат телевизора | 16:9 |
Технология экрана | LED |
Яркость | 250 кд/м2 |
Контрастность | 4000:1 |
Угол обзора | 176 градусов |
Время отклика пикселя | 9.5 мс |
Частота обновления экрана | 50 Гц |
Функции звука | стереозвук |
Суммарная мощность звука | 16 Вт |
Количество динамиков | 2 |
Беспроводные интерфейсы | Miracast, Wi-Fi |
Стандарт Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
Платформа Smart TV | Android |
Поддержка мультимедиа | MKV, MP3, MPEG4, WMA |
ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |