Телевизор BBK 39LEX-5045/T2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Не подключается к гугл аккаунт, не грузится не одно приложение
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
39"
Разрешение HD
720p HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
5000:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11n (Wi-Fi 4)
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
DivX, HEVC (H.265), MP3, MPEG4, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Размер встроенной памяти
4 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
70 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
883x556x192 мм
Вес
6.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
883x513x68 мм