Телевизор Bravis UHD-50H7000
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Каждые 5 минут телевизор после запуска перезагружается и перестает включаться.
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип телевизора :
4K-телевизоры,Smart TV
Диагональ экрана :
50"
Разрешение экрана :
3840 x 2160
Контрастность :
4000Ʌ
Тип подсветки :
LED подсветка
Частота развертки панели :
60 Гц
Тип тюнера :
цифровой DVB-T,цифровой DVB-C,цифровой DVB-T2
Мощность динамиков :
2 x 8 (16 Вт)
Интерфейсы подключения :
Composite In (AV),3 х HDMI,Headphone,Антенный,1 х RJ-45,2 х USB,COAX Out
Wi-Fi :
есть
Поддержка Smart TV :
есть
Операционная система :
Android
Энергопотребление :
90 Вт
VESA :
VESA (200x200мм)
Размеры с подставкой :
1116.8 x 700.5 x 211.8 мм
Размеры без подставки :
1116.8 x 648.1 x 92.8 мм