Телевизор Dexp H28B7100C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
28" (71 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2015
Яркость
Контрастность
Угол обзора
170°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1360x768
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
640x440x165 мм
Вес с подставкой
5.05 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
640x380x75 мм