Телевизор Dexp F40B7000K
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Год создания модели
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
7 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
920x570x220 мм
Вес с подставкой
7.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
820x535x52 мм