Телевизор Dexp F40D7300E
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Размер диагонали
40 "
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение
1920x1080 пикс
Частота смены кадров
60 Гц
Яркость
250 кд/м²
Статическая контрастность
Мощность звука
10 Вт
Кол-во динамиков
2 шт
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное)
Входы
USB
HDMI
3 шт
Версия HDMI
v 1.4
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники
Настенное крепление
VESA 200х100 мм
Потребляемая мощность
56 Вт
Габариты (ШхВхГ)
903x565x213 мм / с подставкой
Габариты без подставки (ШхВхГ)
903x517x82 мм