Телевизор ECON EX-40FS002B
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
ВИСИТ НА ЗАСТАВКИ ECON ни на что не реагирует поделитесь прошивкой через usb
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
260 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Оперативная память
1 ГБ
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
917x584x216 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
917x536x74 мм