С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеПрошивка телевизора ECON EX-40FS002B через EMMC remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/po_shassi/econ_ex_40fs002b_v1a04_shassi_main_board_hk_t_rt2841p638/335-1-0-113207monitor.net.ru/forum/pages/file_upload/24084/
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Hartens HTY-32H11B-VS
Висит на заставке ЯндексЗдравствуйте. Можно ссылку на прошивку через USB. Телевизор висит на заставке Яндекс. Полное выключение из розетки проблемы не решила.
Висит на заставкеЗдравствуйте. Можно ссылку на прошивку через USB. Телевизор висит на заставке Яндекс. Полное выключение из розетки проблемы не решила.
Novex NWX-40F171MSYне загружается Яндекс ТВНужна прошивка через USB, не загружается Яндекс ТВ. Постоянно заставка Яндекс ТВ, и не загружается.
Blaupunkt 43FE265TПрошивка, не загужаетсяЗдравствуйте нужна прошивка по usb, висит на заставки, не загружается, можете помочь?, мой емайл cipizubov74@gmail.com
Telefunken TF-LED43S95T2S
Фильмы в приложениях черно-белыеЗдравствйте, телевизор Telefunken TF-LED43S95T2S, Майн: TP.SK506S.PB802, Панель: PT430CT02-3 не заходит в настройки, заставка цветная, а фильмы черно -белые и темные. Прошу у Вас файлы обновление (прошивку) по USB.
Erisson 32FLEA96T2W SmartВисит на заставке Smartвисит на заставке smart. не реагирует на пульт и кнопки управления
Hartens HTY-65U11B-VS
После обновления не запускаетсяЗависает на заставке, иногда перезагружается снова на заставку
Erisson 32LES58T2W SmartВисит на заставкеТелек висит на заставке. На пульт и кнопки не реагирует. По всей видимости, слетела прошивка. Телевизор на андроиде. Требуется прошивка по USB.


1 комментарий