Телевизор ECON EX-40FS001B
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
5
Включил режим Aging View и не могу отключить как её отключить Яндекс плюс на пульте всего 16 кнопок
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
260 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
911x553x200 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
911x522x87 мм