Телевизор Elenberg 32DH5130 32" (2016)
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Elenberg 32DH5130 не включается, лампочка светится, реакции на кнопки нет, прошивка через юсб ?
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором Elenberg 32DH5130 32" (2016), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
2016
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Размеры (ШxВxГ)
730x463x201 мм