Телевизор Ergo LE43CT5500AK
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не воспроизводится ролик в ютубе, но в ютуб заходит картинки показывает
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
43"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
1200:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Miracast, Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MPEG4, WMA, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
защита от детей
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967x611x240 мм
Вес с подставкой
7.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967x561x86 мм