Телевизор Erisson 32HLE19T2 Smart 32" (2018)
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
9
Проблема с настройкой
8
Проблема с SmartTV
1
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором Erisson 32HLE19T2 Smart 32" (2018), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
Разрешение HD
720p HD
Частота обновления экрана
50 Гц
Год создания модели
2018
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Мощность звука
14 Вт (2х7 Вт)
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Входы
VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x473x230 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x430x85 мм