Телевизор Erisson 55ULX9000T2
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Проблема с включением/выключением
Здравствуйте. не могли бы вы прислать файл прошивки. Телевизор не включается TTWCTL022117
нужен файл обновления программного обеспечения через usb. s/n TTWPTL087213
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
51"-57"
Разрешение HD
4K UHD
Частота обновления экрана
50 Гц
Технология экрана
LED, OLED
Платформа Smart TV
Android
Беспроводная связь
Wi-Fi
ТВ-тюнер
аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T, DVB-S, DVB-T2, нет, DVB-S2, DVB-C
Количество входов HDMI
3
Особенности
картридер, Time Shift, защита от детей
Тип
ЖК
Диагональ
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Edge LED
Технология экрана
LED, OLED
Яркость
300 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
6 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3, MPEG4, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Особенности
Стандарт крепления VESA
400×200 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1248x790x257 мм
Вес
12.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1248x729x92 мм