Телевизор Erisson 43ULEA99T2
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
43"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
320 кд/м2
Контрастность
4000:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3, MPEG4, WMA
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности
Time Shift, защита от детей
Стандарт крепления VESA
400×200 мм