Телевизор Erisson 32LX9030T2
Проблемы дня
2
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
32"
Разрешение HD
720p HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
220 кд/м2
Контрастность
3000:1
Угол обзора
176 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
60 Гц
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход на наушники, слот CI, слот CI/CI+
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android 9.0
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
731x474x209 мм
Вес
3.82 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
731x430x77 мм