Телевизор Hartens HTV-40F011B-T2/PVR/S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
7
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
220 кд/м2
Контрастность
1200:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности
Time Shift, защита от детей
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры без подставки (ШxВxГ)
911x521.8x211.5 мм