Телевизор Irbis T32Q41HAS
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Телевизор перестал работать, включается и тут же гаснет, выключается.
Диагональ
32" (81 см)
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Яркость
500 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
5 мс
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Поддержка Wi-Fi
нет
Размеры без подставки (ШxВxГ)
787x494x101 мм