Телевизор JVC LT-42S90BU
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Пропал звук после того, как моргнул свет.
Диагональ
42" (106 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Яркость
500 кд/м2
Контрастность
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов
100
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x3
Выходы
аудио (стерео)
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
183 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
981x673x275 мм
Вес с подставкой
23.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
981x627x75 мм