Телевизор KIVI 40U600KD
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
11
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы экрана
S-PVA
Технология экрана
HDR, LED
Яркость
300 кд/м2
Угол обзора
178 градусов
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
объемное звучание (Surround), автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MPEG4, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Голосовое управление
есть
Потребляемая мощность
60 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
912x588x222 мм
Вес с подставкой
6.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
912x530x65 мм