Телевизор LG 42LW5500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
8
на оригинальном пульте нет кнопки запись и как включить запись программ
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
42" (107 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
2.4 мс
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV x2, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черная передняя панель с лиловым оформлением
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
140 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1012x683x256 мм
Вес с подставкой
15.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1012x617x30 мм