Телевизор LG 47LX9500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Проблема с SmartTV
Диагональ
47" (119 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
2 мс
640x480
Мощность звука
25 Вт (2х10 + 5 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV x2, компонентный x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Доступ в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
117 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1086x711x255 мм
Вес с подставкой
26.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1086x654x32 мм