Телевизор LG 42LA662V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
пользуюсь телевизором LG 42 LA 662 V, приобретен в июле 2013 г. по истечении примерно 1,5 часов при игре через HDMI на консоли Xbox360 звук начинает сильно отставать от изображения. Вышеуказанная ...
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Мощность звука
24 Вт
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Защита от детей
Управление
голосом
Цвет
черная передняя панель с красным оформлением
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
957x635x294 мм
Вес с подставкой
14.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
957x574x35 мм