Телевизор LG 47LA660V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
15
Проблема с экраном
1
Диагональ
47" (119 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
1920x1080
Мощность звука
24 Вт
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Защита от детей
Управление
голосом
Цвет
темно-серый
Возможность крепления на стену
Замок Kensington
Потребляемая мощность
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1069x695x327 мм
Вес с подставкой
17.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1069x637x35 мм