Телевизор LG 42LM340T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
9
Телевизор не выключается, вместо отключения, появляется засвеченный экран.
Диагональ
42" (107 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с голубым оформлением
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1017x695x261 мм
Вес с подставкой
14.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1017x629x77 мм