Телевизор LG 42LA643V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
10
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Частота обновления
100 Гц
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, MHL, USB, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Защита от детей
Цвет
черный
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
973x652x294 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
973x591x36 мм