Телевизор LG 55LW575S
Проблемы дня
Проблема с экраном
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
600 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
2.4 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV x2, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с декорированным розовым оформлением
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1286x848x341 мм
Вес с подставкой
26.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1286x784x31 мм