Телевизор LG 29LN450U
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с настройкой
2
Диагональ
29" (74 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, MHL, USB
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Поддержка 24p True Cinema
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с белым оформлением
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
687x456x182 мм
Вес с подставкой
5.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
687x411x82 мм