Телевизор LG 32LV2500
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
1
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
есть
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-C
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV x2, аудио x5, компонентный x2, VGA, HDMI x3, USB, RS-232
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
70 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
777x552x234 мм
Вес с подставкой
11.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
777x501x35 мм