Телевизор LG 42LM761S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Моргает красная лампочка и телевизор не включается.
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
2
Таймер сна
Цвет
черный
Крепление на стену
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
953x636x263 мм
Вес с подставкой
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
953x566x33 мм