Телевизор LG 37LN541U
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Диагональ
37" (94 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Слот для замка Kensington
Потребляемая мощность
90 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
849x561x236 мм
Вес с подставкой
9.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
849x512x79 мм