Телевизор LG 42LA669V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Мощность звука
24 Вт
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Защита от детей
Управление
голосом
Цвет
черный
Крепление на стену
Слот для замка Kensington
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
957x635x294 мм
Вес с подставкой
14.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
957x574x35 мм