Телевизор LG 42LM640T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
100 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
964x644x263 мм
Вес с подставкой
14.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
964x577x35 мм