Телевизор LG 32LW570S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
2.4 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV x2, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
766x545x240 мм
Вес с подставкой
10.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
766x491x41 мм