Телевизор LG 32LJ510U
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2017
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
нет
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
нет
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
739x472x168 мм
Вес с подставкой
5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
739x441x84 мм