Телевизор LG 49UK6300 49" (2018)
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором LG 49UK6300 49" (2018), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Тип матрицы экрана
IPS
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
webOS
Год создания модели
2018
Яркость
Контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Встроенная память
4 Гб
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
300×300 мм
Макс. потребляемая мощность
120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1110x709x231 мм
Вес с подставкой
11.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1110x650x81 мм