Телевизор LG 42LN570V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
4
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
42"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Частота обновления экрана
100 Гц
Функции звука
объемное звучание, поддержка Dolby Digital, стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
WiDi
Поддержка мультимедиа
MPEG4, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
защита от детей, DLNA
Потребляемая мощность
52 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
968x629x236 мм
Вес с подставкой
10.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
968x579x79 мм