Телевизор Novex NWT-43F171MS
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Не могу подключить саунбар, ни через hdmi, ни через каоксиальный кабель
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"-45"
Разрешение HD
Full HD
Частота обновления экрана
50 Гц
Технология экрана
LED
Платформа Smart TV
без Smart TV
ТВ-тюнер
аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), DVB-T, DVB-S, DVB-T2, нет, DVB-S2, DVB-C
Количество входов HDMI
2
Особенности
Time Shift, защита от детей
Тип
ЖК
Диагональ
43"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), MPEG4
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет
Особенности
Time Shift, защита от детей
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
100 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
971x622x212 мм
Вес
6.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
971x565x84 мм