Плазменная панель Panasonic TX-PR50VT60
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 1500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х5 + 10 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Miracast
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, два слота
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Картинка в картинке
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Встроенная камера
Таймер сна
Управление
голосом
Подходит для использования в гостиницах
да
Потребляемая мощность
199 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1203x790x301 мм
Вес с подставкой
31.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1203x702x50 мм
Вес без подставки
26 кг
Дополнительная информация
TX-PR50VT60 – поставляется с сертификатом Ростест и официальной гарантией производителя; 3000Hz Focused Field Drive; Infinite Black Ultra; 2 пары 3D-очков в комплекте; Dual Core Hexa Processing; распознавание лица; стилус опционально