Плазменная панель Panasonic TX-PR42ST60
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
42"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
плазменная панель
Формат телевизора
16:9
Динамическая контрастность
Функции звука
Dolby Digital, объемное звучание (Surround), сабвуфер, стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
3
Разъемы и интерфейсы
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3, MPEG4, WMA
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA
400×300 мм
Потребляемая мощность
290 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
994x650x256 мм
Вес с подставкой
20 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
994x596x49 мм