Телевизор Philips 32PFL5604
Диагональ
32" (81 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Яркость
500 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
105 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
810x570x230 мм
Вес с подставкой
12.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
810x519x95 мм