Телевизор Philips 37PFL7603
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
телевизор филипс модель 37pfl7603d/10 потемнел экран в чем проблема?
Диагональ
37" (94 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Яркость
500 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
30 Вт (2х15 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
940x657x262 мм
Вес с подставкой
23.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
940x585x125 мм