Телевизор Philips 42PFL5403
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Как смотреть видео файлы через USB? Формат Mkv видит, но не читает...
при включении на экране "Нет видеосигнала"! Не настраивает каналы! Что делать?
питание есть а не включается красная лампочка горит нажимаешь вкл должна синяя ан нет опять красная
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
1920x1080
Яркость
500 Кд/м2
Входы
AV x2, аудио x4, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x3
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Диагональ
42" (106 см)
Поддержка HDTV
Выходы
AV
есть
Поддержка стереозвука NICAM
нет
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов
99
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>
Увеличение (Zoom)
есть
Таймер сна
Защита от детей
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
Мощность звука
30 Вт (2x15 Вт)
Разъем для наушников
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1046x716x262 мм
Вес с подставкой
25.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1046x645x88 мм