Телевизор Philips 37PFL7605H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с настройкой
Не могу подключить LED телевизор 37" Philips 37PFL7605H к сети для просмотра фильмов с компьютера и из интернета. Устанавливал медиа-сервер, но на телевизоре идет поиск сервера, и он его не находит. ...
Возможно ли прошить телевизор, чтобы он воспроизводил 3D-телеканал?
купили телевизор, не знаю как настроить его, инструкция отсутствует
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Динамическая контрастность
Входы
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45)
Диагональ
37" (94 см)
Разрешение
1920x1080
Яркость
450 Кд/м2
Частота кадров
100 Гц
Выходы
коаксиальный
есть
Поддержка стереозвука NICAM
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
2 мс
Прогрессивная развертка
Мощность звука
20 Вт (2х5 + 10 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Объемное звучание
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Антибликовое покрытие
Цвет
декорированное серебро
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
73 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
898x602x242 мм
Вес с подставкой
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
898x554x42 мм