Телевизор Philips 40PFL5605H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
не во всех mkv-фильмах воспроизводится звук , качал прошивку с оф. сайта, не помогло
Запаздывает звук при переключении каналов. Картинка есть а звука нет.
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
450 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
2 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
84 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
977x649x236 мм
Вес с подставкой
16.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
977x605x86 мм