Телевизор Philips 42PFL5603D
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
5
Диагональ
42" (106 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Яркость
500 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
5 мс
640x480
Мощность звука
30 Вт (2х15 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x4, USB
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1046x716x262 мм
Вес с подставкой
25.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1046x645x88 мм