Телевизор Philips 40PFL8605H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
8
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Яркость
450 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
1 мс
640x480
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Доступ в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
77 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
965x636x248 мм
Вес с подставкой
20 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
965x600x50 мм